思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海37路公交车线路查询
上海37路
(愚园路胶州路→扬州路齐齐哈尔路)
起点站首末车时间:05:20-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
愚园路胶州路
2
南京西路陕西北路
3
上海电视台
4
南京西路黄河路
5
九江路浙江中路
6
南京东路江西中路
7
中山东一路南京东路
8
白渡桥
9
东大名路旅顺路
10
东大名路高阳路
11
提篮桥
12
平凉路临潼路
13
平凉路通北路
14
平凉路怀德路
15
扬州路齐齐哈尔路
热门站站查询
愚园路胶州路 到 九江路浙江中路 的公交车
南京西路陕西北路 到 南京东路江西中路 的公交车
上海电视台 到 中山东一路南京东路 的公交车
南京西路黄河路 到 白渡桥 的公交车
九江路浙江中路 到 东大名路旅顺路 的公交车
南京东路江西中路 到 东大名路高阳路 的公交车
中山东一路南京东路 到 提篮桥 的公交车
白渡桥 到 平凉路临潼路 的公交车
东大名路旅顺路 到 平凉路通北路 的公交车
东大名路高阳路 到 平凉路怀德路 的公交车
提篮桥 到 扬州路齐齐哈尔路 的公交车