思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海306路公交车线路查询
上海306路
(上海火车站(北广场)→南浦大桥(沪军营路))
起点站首末车时间:24:10-03:55 终点站首末车时间:24:15-03:20
1
上海火车站(北广场)
2
中兴路长兴路
3
中兴路西藏北路
4
虬江路公兴路
5
宝山路天目东路
6
河南北路海宁路
7
河南中路南京东路
8
河南中路延安东路
9
河南南路福佑路
10
河南南路复兴东路
11
河南南路蓬莱路
12
南车站路陆家浜路
13
蓬莱公园
14
中山南路南车站路
15
南浦大桥(沪军营路)
热门站站查询
上海火车站(北广场) 到 宝山路天目东路 的公交车
中兴路长兴路 到 河南北路海宁路 的公交车
中兴路西藏北路 到 河南中路南京东路 的公交车
虬江路公兴路 到 河南中路延安东路 的公交车
宝山路天目东路 到 河南南路福佑路 的公交车
河南北路海宁路 到 河南南路复兴东路 的公交车
河南中路南京东路 到 河南南路蓬莱路 的公交车
河南中路延安东路 到 南车站路陆家浜路 的公交车
河南南路福佑路 到 蓬莱公园 的公交车
河南南路复兴东路 到 中山南路南车站路 的公交车
河南南路蓬莱路 到 南浦大桥(沪军营路) 的公交车