思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海308路公交车线路查询
上海308路
(松花江路延吉东路→上海火车站(南广场))
起点站首末车时间:00:00-03:55 终点站首末车时间:00:10-04:00
1
松花江路延吉东路
2
延吉东路靖宇东路
3
控江路内江路
4
控江路隆昌路
5
控江路双阳路
6
控江路黄兴路
7
新华医院
8
控江路鞍山路
9
控江路打虎山路
10
大连路飞虹路
11
周家嘴路保定路
12
周家嘴路公平路
13
周家嘴路新建路
14
海宁路吴淞路
15
天目东路浙江北路
16
天目中路晋元路
17
上海火车站(南广场)
热门站站查询
松花江路延吉东路 到 控江路双阳路 的公交车
延吉东路靖宇东路 到 控江路黄兴路 的公交车
控江路内江路 到 新华医院 的公交车
控江路隆昌路 到 控江路鞍山路 的公交车
控江路双阳路 到 控江路打虎山路 的公交车
控江路黄兴路 到 大连路飞虹路 的公交车
新华医院 到 周家嘴路保定路 的公交车
控江路鞍山路 到 周家嘴路公平路 的公交车
控江路打虎山路 到 周家嘴路新建路 的公交车
大连路飞虹路 到 海宁路吴淞路 的公交车
周家嘴路保定路 到 天目东路浙江北路 的公交车