思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海339路公交车线路查询
上海339路
(东昌路渡口→金杨路金口路)
起点站首末车时间:22:40-05:40 终点站首末车时间:23:10-05:10
1
东昌路渡口
2
浦东南路东昌路
3
第一八佰伴
4
张杨路东方路
5
张杨路源深路
6
张杨路桃林路
7
张杨路民生路
8
张杨路巨野路
9
张杨路罗山路
10
张杨路居家桥路
11
金杨新村
12
金杨路金口路
热门站站查询
东昌路渡口 到 第一八佰伴 的公交车
浦东南路东昌路 到 张杨路东方路 的公交车
第一八佰伴 到 张杨路源深路 的公交车
张杨路东方路 到 张杨路桃林路 的公交车
张杨路源深路 到 张杨路民生路 的公交车
张杨路桃林路 到 张杨路巨野路 的公交车
张杨路民生路 到 张杨路罗山路 的公交车
张杨路巨野路 到 张杨路居家桥路 的公交车