思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海47路公交车线路查询
上海47路
(骊山路华阴路→惠民路保定路)
起点站首末车时间:04:20-23:30 终点站首末车时间:04:50-24:00
1
骊山路华阴路
2
中山北路普善路
3
中山北路共和新路
4
中山北路西宝兴路
5
东宝兴路芷江中路
6
东宝兴路中兴路
7
宝山路同心路
8
四川北路山阴路
9
溧阳路宝安路
10
临平北路四平路
11
临平北路张家巷
12
公平路周家嘴路
13
保定路周家嘴路
14
保定路长阳路
15
惠民路保定路
热门站站查询
骊山路华阴路 到 东宝兴路芷江中路 的公交车
中山北路普善路 到 东宝兴路中兴路 的公交车
中山北路共和新路 到 宝山路同心路 的公交车
中山北路西宝兴路 到 四川北路山阴路 的公交车
东宝兴路芷江中路 到 溧阳路宝安路 的公交车
东宝兴路中兴路 到 临平北路四平路 的公交车
宝山路同心路 到 临平北路张家巷 的公交车
四川北路山阴路 到 公平路周家嘴路 的公交车
溧阳路宝安路 到 保定路周家嘴路 的公交车
临平北路四平路 到 保定路长阳路 的公交车
临平北路张家巷 到 惠民路保定路 的公交车