上海51路区(鸿兴路永兴路→同济路水产路)
起点站首末车时间:04:30-05:10/21:15-24:00 终点站首末车时间:05:05-05:45/21:50-24:35
- 热门站站查询
- 鸿兴路永兴路 到 新华一村 的公交车
- 宝山路同心路 到 大柏树(逸仙路) 的公交车
- 虹口足球场 到 逸仙路纪念路 的公交车
- 上农新村 到 江湾镇 的公交车
- 新华一村 到 逸仙路场中路 的公交车
- 大柏树(逸仙路) 到 逸仙路三门路 的公交车
- 逸仙路纪念路 到 逸仙路安汾路 的公交车
- 江湾镇 到 高境庙 的公交车
- 逸仙路场中路 到 马桥(逸仙路) 的公交车
- 逸仙路三门路 到 逸仙路何家湾路 的公交车
- 逸仙路安汾路 到 严家桥 的公交车
- 高境庙 到 殷家浜 的公交车
- 马桥(逸仙路) 到 张华浜 的公交车
- 逸仙路何家湾路 到 北张华浜 的公交车
- 严家桥 到 同济路泰和路 的公交车
- 殷家浜 到 同济路水产路 的公交车