思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海56路公交车线路查询
上海56路
(南丹东路漕溪北路→凌云路罗秀路)
起点站首末车时间:04:30-23:00 终点站首末车时间:04:20-22:50
1
南丹东路漕溪北路
2
天钥桥路斜土路
3
天钥桥路中山南二路
4
龙华
5
龙吴路龙漕路
6
新龙华
7
龙吴路黄石路
8
龙吴路龙水南路
9
上海植物园
10
龙吴路龙瑞路(港口)
11
罗秀路龙吴路
12
罗秀路龙川路
13
龙川路罗秀路
14
罗香路长桥路
15
罗香路龙临路
16
罗秀路老沪闵路
17
罗秀路天等路
18
罗秀路龙州路
19
凌云路罗秀路
热门站站查询
南丹东路漕溪北路 到 龙吴路龙漕路 的公交车
天钥桥路斜土路 到 新龙华 的公交车
天钥桥路中山南二路 到 龙吴路黄石路 的公交车
龙华 到 龙吴路龙水南路 的公交车
龙吴路龙漕路 到 上海植物园 的公交车
新龙华 到 龙吴路龙瑞路(港口) 的公交车
龙吴路黄石路 到 罗秀路龙吴路 的公交车
龙吴路龙水南路 到 罗秀路龙川路 的公交车
上海植物园 到 龙川路罗秀路 的公交车
龙吴路龙瑞路(港口) 到 罗香路长桥路 的公交车
罗秀路龙吴路 到 罗香路龙临路 的公交车