上海572路(淮海西路凯旋路→秀沿路周园北路)
首末班车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 淮海西路凯旋路 到 中山南二路大木桥路 的公交车
- 左家宅 到 昌里路长清路 的公交车
- 淮海西路番禺路 到 上南二村 的公交车
- 番禺路淮海西路 到 昌里东路云台路 的公交车
- 虹桥路宜山路 到 昌里小区 的公交车
- 天钥桥路辛耕路 到 南码头路邹平路 的公交车
- 斜土路东安路 到 同福 的公交车
- 斜土路枫林路 到 南江苑 的公交车
- 小木桥路零陵路 到 东林 的公交车
- 中山南二路大木桥路 到 高青路杨高南路 的公交车
- 昌里路长清路 到 高青路浦三路 的公交车
- 上南二村 到 浦三路高青路 的公交车
- 昌里东路云台路 到 浦三路大道站路 的公交车
- 昌里小区 到 浦三路御桥路 的公交车
- 南码头路邹平路 到 西泰林路永泰路 的公交车
- 同福 到 西泰林路浦三路 的公交车
- 南江苑 到 秀沿路康梧路 的公交车
- 东林 到 秀沿路康巴路 的公交车
- 高青路杨高南路 到 秀沿路沪南公路 的公交车
- 高青路浦三路 到 秀沿路康沈路 的公交车
- 浦三路高青路 到 秀沿路恒和中路 的公交车