上海573路(上海火车站→宁桥路申江路)
首末班车时间:05:30-22:30
-
1上海火车站
-
2海宁路晋元路
-
3海宁路山西北路
-
4海宁路四川北路
-
5海宁路吴淞路
-
6周家嘴路公平路
-
7周家嘴路保定路
-
8大连路长阳路
-
9东方路乳山路
-
10商城路福山路
-
11源深路浦东大道
-
12浦东大道民生路
-
13民生路沈家弄路
-
14洋泾镇路苗圃路
-
15博山路崮山路
-
16博山路罗山路
-
17罗山路浦东大道
-
18浦东大道德平路
-
19浦东大道居家桥路
-
20栖山路居家桥路
-
21栖山路友林路
-
22栖山路金桥路
-
23金桥路博山东路
-
24金桥路张杨路
-
25金桥路金杨路
-
26新金桥路金藏路
-
27新金桥路金湘路(招呼站)
-
28金港路新金桥路
-
29宁桥路申江路
- 热门站站查询
- 上海火车站 到 海宁路吴淞路 的公交车
- 海宁路晋元路 到 周家嘴路公平路 的公交车
- 海宁路山西北路 到 周家嘴路保定路 的公交车
- 海宁路四川北路 到 大连路长阳路 的公交车
- 海宁路吴淞路 到 东方路乳山路 的公交车
- 周家嘴路公平路 到 商城路福山路 的公交车
- 周家嘴路保定路 到 源深路浦东大道 的公交车
- 大连路长阳路 到 浦东大道民生路 的公交车
- 东方路乳山路 到 民生路沈家弄路 的公交车
- 商城路福山路 到 洋泾镇路苗圃路 的公交车
- 源深路浦东大道 到 博山路崮山路 的公交车
- 浦东大道民生路 到 博山路罗山路 的公交车
- 民生路沈家弄路 到 罗山路浦东大道 的公交车
- 洋泾镇路苗圃路 到 浦东大道德平路 的公交车
- 博山路崮山路 到 浦东大道居家桥路 的公交车
- 博山路罗山路 到 栖山路居家桥路 的公交车
- 罗山路浦东大道 到 栖山路友林路 的公交车
- 浦东大道德平路 到 栖山路金桥路 的公交车
- 浦东大道居家桥路 到 金桥路博山东路 的公交车
- 栖山路居家桥路 到 金桥路张杨路 的公交车
- 栖山路友林路 到 金桥路金杨路 的公交车