上海576路(凌兆新村→曲阳新村)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
- 热门站站查询
- 凌兆新村 到 三林路上南路 的公交车
- 灵岩南路凌兆路 到 上南路三林路 的公交车
- 三林路灵岩南路 到 上南路华夏西路 的公交车
- 三林路三新路 到 上南路海阳路 的公交车
- 三林路上南路 到 上南路杨思路 的公交车
- 上南路三林路 到 上南路德州路 的公交车
- 上南路华夏西路 到 上南路昌里路 的公交车
- 上南路海阳路 到 浦东南路上南路 的公交车
- 上南路杨思路 到 浦东南路高科西路 的公交车
- 上南路德州路 到 浦东南路华丰路 的公交车
- 上南路昌里路 到 浦东南路浦三路 的公交车
- 浦东南路上南路 到 中山南路董家渡 的公交车
- 浦东南路高科西路 到 中山南路复兴东路 的公交车
- 浦东南路华丰路 到 中山东二路新开河路 的公交车
- 浦东南路浦三路 到 中山东一路广东路 的公交车
- 中山南路董家渡 到 吴淞路海宁路 的公交车
- 中山南路复兴东路 到 四平路临平北路 的公交车
- 中山东二路新开河路 到 四平路新港路 的公交车
- 中山东一路广东路 到 四平路大连路 的公交车
- 吴淞路海宁路 到 巴士一汽 的公交车
- 四平路临平北路 到 曲阳新村 的公交车