思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州红峰二村公交车线路
苏州红峰二村 - 公交车站
苏州红峰二村公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)红峰二村的公交车线路有:昆山161路、昆山20路。
昆山161路
(红峰二村站→周庄汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
红峰二村
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林公园
-
奥灶馆
-
交通银行
-
仓基路
-
白马泾路
-
昆山市移动公司
-
大镇汽修厂
-
大公村
-
庙灯村
-
富翔东门
-
元丰路
-
金华村
-
港浦路(昆山)
-
卫塔
-
白米
-
机场路(昆山)
-
新金村
-
陈邱家浜
-
朱北村
-
德安路
-
长云村
-
田肚里村
-
锦周老公路
-
向阳
-
明东
-
朱浜
-
高勇
-
全旺
-
周庄汽车站
-
昆山20路
(体育中心首末站(昆山)→太湖路首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
体育中心首末站(昆山)
-
森林公园
-
森林半岛
-
阿基里斯
-
长虹大桥
-
红峰二村
-
超华商贸城
-
仓基街
-
合兴公园
-
新闸路
-
昆山火车站
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
百润发
-
东方医院
-
红岩厂
-
虹桥医院
-
富贵生活广场
-
九华路
-
钞票纸厂
-
友谊医院
-
樾河路首末站
-
顺帆路口
-
艾利公司
-
兴能能源
-
捷安特(昌溇路)
-
贸联电子
-
翠堤春晓
-
阳光水世界
-
国际展览馆
-
晨曦小学
-
太湖路首末站
-
沿途公交
昆山161路
(红峰二村站→周庄汽车站)
昆山20路
(体育中心首末站(昆山)→太湖路首末站)