思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州中行大厦公交车线路
苏州中行大厦 - 公交车站
苏州中行大厦公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)中行大厦的公交车线路有:昆山109路、昆山122路、昆山19路、昆山3路。
昆山109路
(甪直汽车站→亭林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
甪直汽车站
-
晓市路育才路东
-
震阳路增光路
-
震阳路望星路
-
望江路望星路
-
南港汽车站
-
南港机场路
-
机场路建林路
-
机场路古城路
-
机场路巍塔路
-
丹桂园
-
大直村
-
赵陵村
-
七桥村
-
机场路商秧路
-
张浦交警队
-
花苑路海虹路
-
张浦保险公司
-
团结桥
-
港浦路
-
施条
-
江南春堤
-
周巷
-
吴淞江大桥
-
南亚电子
-
新城域花园
-
通关点
-
圆明路
-
虹桥医院
-
万丰电子
-
祝家厍
-
市政府(昆山)
-
太平洋保险公司
-
中行大厦
-
两岸咖啡新天地
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
昆山122路
(新客站→石牌站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
誉兴大酒店
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
两岸咖啡新天地
-
中行大厦
-
太平洋保险
-
昆太路
-
自由都市
-
昆山花园
-
巴比伦花园
-
澳宇花园
-
裕元大卖场
-
沛绿园
-
宏致电子
-
西南村
-
永共村
-
华扬工业园
-
华城美地
-
长江绿岛
-
吴家浜
-
京阪工业园
-
新建
-
凤凰(昆山)
-
丁祁
-
唯君
-
石牌
-
昆山19路
(亿丰装饰城站→第一职业高级中学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
亿丰装饰城
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
庆丰路
-
合兴路
-
公证处
-
花园新村
-
珠江中路
-
体育中心(昆山)
-
西河小学
-
中行大厦
-
两岸咖啡新天地
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
虹桥村
-
朗睛园
-
帝宝交通器材
-
鑫源环保
-
新华舍(富士康路)
-
虹祺路
-
林荫路
-
市委党校
-
清华科技园
-
苇城路
-
第一职业高级中学
-
昆山3路
(新客站→新客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店
-
昆山火车站
-
朝阳新村
-
三角塔
-
正阳桥
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
仁济医院
-
两岸咖啡新天地
-
中行大厦
-
太平洋保险
-
前进中路
-
保昆公寓
-
珠江中路
-
花园新村
-
百润发
-
柏庐路
-
花鸟市场
-
誉兴大酒店
-
宝领公寓
-
大同新村
-
黄山路
-
大公小学
-
国际学校(高中部)
-
香城名园
-
教堂
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
新客站
-
沿途公交
昆山109路
(甪直汽车站→亭林公园站)
昆山122路
(新客站→石牌站)
昆山19路
(亿丰装饰城站→第一职业高级中学站)
昆山3路
(新客站→新客站)