思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州胜昱无纺布厂公交车线路
苏州胜昱无纺布厂 - 公交车站
苏州胜昱无纺布厂公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)胜昱无纺布厂的公交车线路有:昆山132路、昆山213路、昆山9路。
昆山132路
(新客站→千灯锦景苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
新客站
-
新人才市场
-
小澞河路
-
国际学校(高中部)
-
香城名园
-
黄山路
-
大同新村
-
宝领公寓
-
誉兴大酒店
-
禧玛诺
-
合兴路
-
庆丰路
-
交运公司
-
六丰机械
-
景枫佳苑
-
亿丰装饰城
-
永立包装
-
胜昱无纺布厂
-
白杨湾物流
-
陆家经发委
-
陆家陆千路
-
百灵路
-
萧墅路
-
庄巷村
-
西横村委会
-
千灯锦景苑
-
昆山213路
(新客站→时代大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
新客站
-
大同村
-
南亚公司
-
金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区
-
郁金香路
-
芙蓉路
-
玫瑰路
-
汉扬宿舍
-
陆家经发委
-
华城
-
白杨湾物流
-
胜昱无纺布厂
-
珠海路(昆山)
-
平巷
-
盛路
-
昌韭
-
震川路
-
和兴东城
-
时代大厦
-
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
好家居
-
万步路
-
鹿城路(鹿城路)
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
秀峰桥
-
白水潭
-
交通银行
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
樾浦大桥
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
锦华园东门
-
震川中学
-
军泽园
-
美华东村
-
利乐包装
-
顺帆路
-
昆嘉路(顺帆南路)
-
捷安特(顺帆南路)
-
胜昱无纺布厂
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
正新轮胎
-
合丰宜家花园
-
龙邑小区
-
泾沙路
-
合丰客运站
-
沿途公交
昆山132路
(新客站→千灯锦景苑站)
昆山213路
(新客站→时代大厦站)
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)