思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州艾伦纺织公交车线路
苏州艾伦纺织 - 公交车站
苏州艾伦纺织公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)艾伦纺织的公交车线路有:802路。
802路
(采莲换乘中心站→青台(张氏航空)站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
采莲换乘中心
-
相城区医院东(西侧)
-
元和之春东
-
安元佳苑
-
元和农贸市场
-
相城运管处
-
蠡口中小学
-
蠡口
-
蠡西村
-
龙道浜
-
张庄
-
新联
-
黄桥工业三区
-
黄桥工业二区
-
黄桥工业一区
-
黄桥交管所
-
黄桥街道
-
黄桥中学
-
艾伦纺织
-
南洋浜
-
河东角
-
青台(张氏航空)
-
沿途公交
802路
(采莲换乘中心站→青台(张氏航空)站)