思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州苏宁电器公交车线路
苏州苏宁电器 - 公交车站
苏州苏宁电器公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)苏宁电器的公交车线路有:吴江108路、吴江102路夜班、吴江105路夜班、吴江201路夜班。
吴江108路
(汽车站(吴江)→华东商业城站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:50
汽车站(吴江)
-
公共卫生中心
-
吴江大厦
-
青少年活动中心
-
名城花园
-
永鼎医院
-
吴模家园
-
实验初中
-
吴模苑
-
水乡花园
-
吴江宾馆
-
明珠大厦
-
苏宁电器
-
时代超市
-
二村东门
-
教师进修学校
-
电力公司
-
三村北门
-
江陵小区(吴越领秀)
-
丽湾国际
-
天和小学
-
九龙电缆公司
-
启源电器
-
优普电子
-
阳光嘉园南门
-
福华电子
-
华东商业城
-
吴江102路夜班
(华宇七厂站→南邮学院站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:50
华宇七厂
-
花港村
-
群光电子
-
巨丰电子
-
高创电子
-
柳胥小街
-
运西派出所
-
九龙电缆公司
-
高级中学(吴江)
-
松陵文广中心
-
水关桥
-
木浪路口
-
油车桥西(吴江)
-
时代超市
-
苏宁电器
-
三角井西
-
三角井东
-
松陵公园
-
吴江中学
-
大润发超市
-
人才市场
-
世纪大厦
-
水乡花园
-
丽都花园
-
奥林清华公交首末站
-
南邮学院
-
吴江105路夜班
(新湖明珠城站→广桥光电站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:50
新湖明珠城
-
丽湾国际
-
吴越领秀
-
教师新村(吴江)
-
职业中学
-
鲈乡小学东
-
鲈乡二村
-
二村东门
-
时代超市
-
苏宁电器
-
三角井西
-
天湖楼
-
莱福公寓
-
人才市场
-
大润发超市
-
公共卫生中心
-
阳光新天地
-
长板路口
-
汽车站(吴江)
-
长龙电器
-
亚旭电子
-
温州民营工业园
-
云龙大桥
-
物流中心(吴江)
-
广桥光电
-
吴江201路夜班
(天和人家站→同里湖度假村站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:50
天和人家
-
龙庭锦绣花园
-
教师进修学校
-
二村东门
-
时代超市
-
苏宁电器
-
三角井西
-
三角井东
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
庞山湖农商行
-
开发区派出所
-
庞山湖
-
静思园
-
兴东路口
-
天瀚科技
-
富士路口
-
同里汽车站
-
同里镇政府
-
同里湖度假村
-
沿途公交
吴江108路
(汽车站(吴江)→华东商业城站)
吴江102路夜班
(华宇七厂站→南邮学院站)
吴江105路夜班
(新湖明珠城站→广桥光电站)
吴江201路夜班
(天和人家站→同里湖度假村站)