思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州苏街小石湖路公交车线路
苏州苏街小石湖路 - 公交车站
苏州苏街小石湖路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)苏街小石湖路的公交车线路有:553路、612路。
553路
(东方大道首末站北→吴中区职教中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
东方大道首末站北
-
苏州古玩城
-
姜家桥
-
吴中交警大队
-
嘉宝花园
-
吴中房产中心
-
月浜街
-
东苑路
-
吴中区人民医院
-
东吴塔
-
吴中商城
-
吴中汽车站
-
澄湖路
-
澄湖桥东
-
澄湖桥西
-
长蠡路澄湖西路南
-
长蠡路里昂路北
-
邵昂路吴中大道南
-
春晖桥北
-
枫扬桥
-
西小石桥东
-
苏街小石湖路
-
南溪苑
-
锦悦苑
-
吴中商务中心(区行政服务中心)
-
塔韵路吴山街北
-
苏州瑞华医院
-
田上村
-
越溪中学
-
吴中区职教中心
-
612路
(横泾旧木市场站→吴中汽车站南)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
横泾旧木市场
-
赵家桥
-
横泾
-
锦和染织
-
源利金属制品公司
-
天鹅荡路木东路东
-
天鹅荡路2768号
-
天鹅荡路2588号
-
天鹅荡路尧南村
-
天鹅荡路苏旺路西
-
前庄街
-
后珠村
-
西北村
-
北官渡路旺山路西
-
北官渡路28号
-
北官渡路溪山路东
-
南官渡路龙翔路西
-
越溪中学
-
田上村
-
苏州瑞华医院
-
溪东新村二区
-
苏街明溪路东
-
苏街小石湖路
-
西小石桥东
-
枫杨桥
-
邵昂路吴中大道南
-
邵昂路里昂路北
-
邵昂路澄湖西路南
-
澄湖桥西
-
澄湖桥东
-
澄湖路
-
吴中汽车站南
-
沿途公交
553路
(东方大道首末站北→吴中区职教中心站)
612路
(横泾旧木市场站→吴中汽车站南)