思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州莫城卫生院公交车线路
苏州莫城卫生院 - 公交车站
苏州莫城卫生院公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)莫城卫生院的公交车线路有:常熟124路。
常熟124路
(第一人民医院(常熟)站→凌桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:05 终点站首末车时间:07:05-17:30
第一人民医院(常熟)
-
善祥商厦
-
人民桥车站
-
红旗桥
-
花园浜(常熟)
-
一号桥
-
天虹服装城
-
招商南路
-
五号桥
-
安定
-
农贸市场(常熟)
-
盛豪公司
-
莫城园区
-
莫城
-
莫城东街
-
莫城卫生院
-
计巷
-
殷庄
-
田庄
-
莫城弹簧厂
-
沈家浜
-
凌桥
-
沿途公交
常熟124路
(第一人民医院(常熟)站→凌桥站)