思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州虎丘新村(一号桥)公交车线路
苏州虎丘新村(一号桥) - 公交车站
苏州虎丘新村(一号桥)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)虎丘新村(一号桥)的公交车线路有:游1路。
游1路
(虎丘首末站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:15-21:00 终点站首末车时间:05:30-21:40
虎丘首末站
-
观景新村东
-
虎丘新村(一号桥)
-
留园
-
广济桥
-
爱河桥
-
儿童医院
-
观前街北
-
玄妙观
-
市立医院东区东
-
苏州博物馆(拙政园狮子林)
-
皮市街北
-
北寺塔
-
平门
-
火车站
-
沿途公交
游1路
(虎丘首末站→火车站)