思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州虹桥村公交车线路
苏州虹桥村 - 公交车站
苏州虹桥村公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)虹桥村的公交车线路有:昆山19路、昆山51路、昆山9路。
昆山19路
(亿丰装饰城站→第一职业高级中学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
亿丰装饰城
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
庆丰路
-
合兴路
-
公证处
-
花园新村
-
珠江中路
-
体育中心(昆山)
-
西河小学
-
中行大厦
-
两岸咖啡新天地
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
虹桥村
-
朗睛园
-
帝宝交通器材
-
鑫源环保
-
新华舍(富士康路)
-
虹祺路
-
林荫路
-
市委党校
-
清华科技园
-
苇城路
-
第一职业高级中学
-
昆山51路
(客运北站→永芳塑胶站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
客运北站
-
光荣
-
港龙建材
-
中乐
-
金浦路
-
新镇镇标
-
横泾路
-
白塘路
-
明珠苑一期
-
滨江花园
-
汉浦路
-
同心村
-
第三人民医院
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
亭林公园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹天桥
-
虹桥村
-
朗晴园
-
帝宝交通器材
-
永芳塑胶
-
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
好家居
-
万步路
-
鹿城路(鹿城路)
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
秀峰桥
-
白水潭
-
交通银行
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
樾浦大桥
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
锦华园东门
-
震川中学
-
军泽园
-
美华东村
-
利乐包装
-
顺帆路
-
昆嘉路(顺帆南路)
-
捷安特(顺帆南路)
-
胜昱无纺布厂
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
正新轮胎
-
合丰宜家花园
-
龙邑小区
-
泾沙路
-
合丰客运站
-
沿途公交
昆山19路
(亿丰装饰城站→第一职业高级中学站)
昆山51路
(客运北站→永芳塑胶站)
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)