苏州邮政局 - 公交车站
苏州邮政局公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)邮政局的公交车线路有:张家港201路、张家港202路、张家港208路、张家港210路、张家港218路、张家港223路、张家港228路环线、张家港2路、张家港7路。
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
第一人民医院-
万红五村-
万红三村-
张家港公园-
保意电器-
公安局站-
朝阳医院-
邮政局-
广电大厦-
世纪广场-
城北新村-
联发汽修-
东门-
蒋桥-
骏马工业园-
恒昌化工-
滩里村-
东渡苑-
鹿苑中转站-
鹿苑-
南林村-
鹿北村-
恒东电厂-
玉龙科技-
南丰开发区-
七海坝-
通沙加油站-
合丰桥-
中心河桥-
芳顺毛条-
西港-
华信机电-
团结桥(张家港)-
牡丹集团-
乐余开发区-
四号桥-
乐红桥-
乐余中学-
乐兴桥-
乐余车站-
海狮集团-
乐余医院-
套闸西桥-
乐余村-
人民桥(张家港)-
同发桥-
双丰路-
兆丰车站-
兆丰东环路-
常红桥-
四一农场-
常阴沙北桥-
常红社区-
常阴沙大桥-
常阴沙管理区-
常阴沙-
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
第一人民医院-
万红一村-
邮政局-
广电大厦-
世纪广场-
城北新村-
联发汽修-
东门-
蒋桥-
骏马工业园-
恒昌化工-
滩里村-
东渡苑-
鹿苑中转站-
鹿苑-
南林村-
鹿北村-
恒东电厂-
玉龙科技-
南丰开发区-
海新南路-
南丰中学-
海丰路-
南丰大桥-
南丰农商行-
南丰中行-
南丰镇政府-
继新村-
永新桥-
新德村-
方凌制管-
双丰路(南丰镇)-
永丰村(张家港)-
双德村-
双德村(东)-
新建村-
妙丰公路-
永南村-
永钢加油站-
联发路-
永钢大厦-
永联菜场-
永联-
联丰大桥-
顺昌化工-
合成化工-
苏化集团-
东沙化工区-
七干河码头-
东沙立交桥-
东沙车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
新风桥停车场-
国税局-
南门路-
沙洲中学-
大成商贸-
杨舍镇计生站-
张家港公园-
保意电器-
公安局站-
朝阳医院-
邮政局-
广电大厦-
世纪广场-
城北新村-
锦绣花园-
农机公司-
斜桥-
看守所站-
交警大队(张家港)-
北二环路-
福前书场-
福前-
福前小区-
范港桥-
大圩港-
周家桥开发区-
周家桥加油站-
周家桥-
郑家埭-
新征桥-
善港-
善港新桥-
腰沟埭-
李家港-
保禾庄-
三角滩村-
颐沁苑-
AAA轴承-
后塍菜场-
健康北路-
后塍中学-
后塍车站-
红星桥-
学田村-
牛奶场桥-
滩上村-
马桥(张家港)-
三节桥-
三节桥加油站-
港区车站-
张家港市第二人民医院-
金港镇政府-
金港中央广场-
港务局-
集运公司-
船闸-
长江村-
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
香港城-
张家港市交通大厦-
张家港市客运站-
实验小学东校区-
梁丰花园-
张高中-
张家港外国语学校-
化肥厂-
港通路桥集团-
澳洋顺济医院-
电视大学-
市政府(张家港)-
国贸酒店-
世纪广场-
广电大厦-
邮政局-
水利局-
省开发区-
振兴路-
长兴路-
北二环路(国泰北路)-
福前村-
金沙村-
殷沙埭-
中山村-
晨东村-
新凯村-
黄德基圩埭-
木排埭-
新丰村(张家港)-
八字村-
东凯村-
港丰公路(大新镇)-
长青桥-
杨新路-
迎丰桥-
桥头村-
高科圩埭-
港丰桥-
江南锅炉-
和字村-
华昌化工-
新套村-
德积村-
港华路-
章家村-
永顺港-
福民-
福民小区-
德申路-
百信超市-
德积商城-
德积街道办-
德积车站-
北京路-
北海路-
福民路-
黄海路-
迪爱生化工-
南海路-
东海路-
消防中队站-
十字港-
保税区管委会-
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
张家港市客运站-
东方明珠-
澳洋医院-
港城汽车站-
国税局-
南门路-
沙洲中学-
人武部站-
中医院(张家港)-
图书馆-
长安大厦-
张家港宾馆-
电信大厦-
世纪广场-
广电大厦-
邮政局-
水利局-
华芳-
省开发区-
泗港-
五新桥-
大五房-
善港村-
闸上-
高桥村-
直港桥-
后塍加油站-
后塍-
金陵纺织-
金湾花园-
后塍西站-
后塍车站-
镇山东路-
江苏路-
善政桥-
保税区东大门-
政宏玻璃-
希尔发汽修-
十字港-
保税区北大门-
江海粮油-
中兴-
港区高中-
江南宾馆-
江海路-
金港镇政府-
金港中央广场-
港务局-
通贸街-
巫山大桥-
圣达因公司-
香山批发市场-
山北-
化工市场-
香山风景区-
南沙车站-
三省大桥-
三甲里-
马桥村-
封庄-
建材城-
金陵纺织-
后塍-
后塍加油站-
直港桥-
高桥村-
闸上-
善港村-
大五房-
五新桥-
泗港-
省开发区-
华芳-
水利局-
邮政局-
广电大厦-
世纪广场-
电信大厦-
张家港宾馆-
长安大厦-
图书馆-
中医院(张家港)-
人武部站-
沙洲中学-
南门路-
国税局-
港城汽车站-
澳洋医院-
东方明珠-
张家港市客运站-