苏州金海华 - 公交车站
苏州金海华公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)金海华的公交车线路有:张家港11路东线、张家港11路西线、张家港19路、张家港209路、张家港226路、张家港5路东线、张家港5路西线。
运营时间:起点站首末车时间:06:06-17:50 终点站首末车时间:06:00-17:50
新风桥停车场-
国税局-
南门路-
沙洲中学-
人武部站-
中医院(张家港)-
金海华-
大润发-
保意电器-
公安局站-
少年宫-
第一人民医院-
今日家园(张家港)-
第二污水处理厂-
泗港(泗杨路)-
泗港老街-
泗港立交桥-
北大寨河桥-
东港药化-
泗港一号桥-
周家桥-
晨新路-
金沙路-
博爱医院-
珑山林-
南新村(东)-
南新村(西)-
晨中村-
晨阳兽医站-
晨阳用电站-
晨阳中学-
晨阳-
晨阳村-
长埭村(东)-
棋顺纺织-
长埭村-
华达路-
晨港桥-
善政桥-
保税区东大门-
政宏玻璃-
希尔发汽修-
十字港-
保税区北大门-
江海粮油-
中兴-
中兴小学-
黄四浦东路-
德辉桥-
金桥花园-
中德社区-
金桥花园-
德辉桥-
黄四浦东路-
金港幼儿园-
港区高中-
江南宾馆-
江海路-
金港镇政府-
张家港桥-
洗车广场-
双山码头-
运营时间:起点站首末车时间:06:06-17:50 终点站首末车时间:06:00-17:50
第一人民医院-
今日家园(张家港)-
购物公园-
职教中心-
万红三村-
张家港公园-
大润发-
金海华-
中医院(张家港)-
人武部站-
沙洲中学-
南门路-
国税局-
港城汽车站-
澳洋医院-
东方明珠-
张家港市客运站-
张家港市交通大厦-
金港汽修-
宏博机械-
新泾东路-
汤联村-
镇北东路-
北海花苑-
东区大道-
六房墅-
姚家湾-
栏杆社区-
栏杆桥-
栏杆桥小学-
栏杆桥菜场-
西参村-
西参桥-
苏虞张公路(西)-
苏虞张公路(东)-
西张医院-
西张小学-
新西河大桥-
西张商城-
凤凰镇政府-
嘉泰路-
牛腾桥-
石塘村-
三角场-
永庆寺-
凤翔小区-
凤凰菜场-
凤凰-
凤凰农商行-
飞翔集团(北)-
飞翔集团(南)-
水利站-
程墩西路-
丁家园-
高庄-