苏州金港镇政府 - 公交车站
苏州金港镇政府公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)金港镇政府的公交车线路有:张家港209路、张家港210路、张家港228路环线、张家港311路、张家港312路、张家港316路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:30 终点站首末车时间:06:50-17:00
新风桥停车场-
国税局-
南门路-
沙洲中学-
人武部站-
中医院(张家港)-
金海华-
大润发-
保意电器-
公安局站-
少年宫-
第一人民医院-
今日家园(张家港)-
第二污水处理厂-
泗港(泗杨路)-
泗港老街-
泗港立交桥-
北大寨河桥-
东港药化-
泗港一号桥-
周家桥-
晨新路-
金沙路-
博爱医院-
珑山林-
南新村(东)-
南新村(西)-
晨中村-
晨阳兽医站-
晨阳用电站-
晨阳中学-
晨阳-
晨阳村-
长埭村(东)-
棋顺纺织-
长埭村-
华达路-
晨港桥-
善政桥-
保税区东大门-
政宏玻璃-
希尔发汽修-
十字港-
保税区北大门-
江海粮油-
中兴-
中兴小学-
黄四浦东路-
德辉桥-
金桥花园-
中德社区-
金桥花园-
德辉桥-
黄四浦东路-
金港幼儿园-
港区高中-
江南宾馆-
江海路-
金港镇政府-
张家港桥-
洗车广场-
双山码头-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:30 终点站首末车时间:06:50-17:00
新风桥停车场-
国税局-
南门路-
沙洲中学-
大成商贸-
杨舍镇计生站-
张家港公园-
保意电器-
公安局站-
朝阳医院-
邮政局-
广电大厦-
世纪广场-
城北新村-
锦绣花园-
农机公司-
斜桥-
看守所站-
交警大队(张家港)-
北二环路-
福前书场-
福前-
福前小区-
范港桥-
大圩港-
周家桥开发区-
周家桥加油站-
周家桥-
郑家埭-
新征桥-
善港-
善港新桥-
腰沟埭-
李家港-
保禾庄-
三角滩村-
颐沁苑-
AAA轴承-
后塍菜场-
健康北路-
后塍中学-
后塍车站-
红星桥-
学田村-
牛奶场桥-
滩上村-
马桥(张家港)-
三节桥-
三节桥加油站-
港区车站-
张家港市第二人民医院-
金港镇政府-
金港中央广场-
港务局-
集运公司-
船闸-
长江村-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:30 终点站首末车时间:06:50-17:00
张家港市客运站-
东方明珠-
澳洋医院-
港城汽车站-
国税局-
南门路-
沙洲中学-
人武部站-
中医院(张家港)-
图书馆-
长安大厦-
张家港宾馆-
电信大厦-
世纪广场-
广电大厦-
邮政局-
水利局-
华芳-
省开发区-
泗港-
五新桥-
大五房-
善港村-
闸上-
高桥村-
直港桥-
后塍加油站-
后塍-
金陵纺织-
金湾花园-
后塍西站-
后塍车站-
镇山东路-
江苏路-
善政桥-
保税区东大门-
政宏玻璃-
希尔发汽修-
十字港-
保税区北大门-
江海粮油-
中兴-
港区高中-
江南宾馆-
江海路-
金港镇政府-
金港中央广场-
港务局-
通贸街-
巫山大桥-
圣达因公司-
香山批发市场-
山北-
化工市场-
香山风景区-
南沙车站-
三省大桥-
三甲里-
马桥村-
封庄-
建材城-
金陵纺织-
后塍-
后塍加油站-
直港桥-
高桥村-
闸上-
善港村-
大五房-
五新桥-
泗港-
省开发区-
华芳-
水利局-
邮政局-
广电大厦-
世纪广场-
电信大厦-
张家港宾馆-
长安大厦-
图书馆-
中医院(张家港)-
人武部站-
沙洲中学-
南门路-
国税局-
港城汽车站-
澳洋医院-
东方明珠-
张家港市客运站-