思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州金田路公交车线路
苏州金田路 - 公交车站
苏州金田路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)金田路的公交车线路有:141路。
141路
(东坊工业园首末站→葑谊工业园首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:45
东坊工业园首末站
-
东坊产业园南
-
华云路
-
益而益电器
-
金尚路新昌路东
-
新发路东
-
威刚科技
-
新发路金堰路东
-
东景公司西
-
东景工业坊东
-
金田路
-
东景便利中心
-
怡达园工业园北
-
莲花新村一区
-
莲花学校
-
莲花新村四区
-
敦煌路
-
联丰广场
-
荷韵新村
-
大地乐章西
-
大地乐章东
-
金水湾
-
金湖
-
金鸡湖大酒店
-
高尔夫花园
-
城邦花园
-
国际科技园
-
独墅苑
-
娄葑镇政府
-
群力村
-
群星路
-
群星一路
-
群星二路
-
群星三路
-
葑谊工业园首末站
-
沿途公交
141路
(东坊工业园首末站→葑谊工业园首末站)