思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州乘航村公交车线路
苏州乘航村 - 公交车站
苏州乘航村公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)乘航村的公交车线路有:张家港19路、张家港225路。
张家港19路
(白鹿村站→庆安村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-18:00 终点站首末车时间:05:46-17:55
白鹿村
-
小河坝桥
-
百家桥
-
七号桥
-
汇景豪苑
-
中联广场
-
职教中心
-
万红三村
-
张家港公园
-
大润发
-
金海华
-
中医院(张家港)
-
人武部站
-
沙洲中学
-
南门路
-
国税局
-
国际购物中心
-
张家港市移动公司
-
市一中(张家港)
-
气象新村
-
亨通花园
-
新市河路
-
血站
-
张家港外国语学校
-
民丰苑
-
老宅村
-
暨阳东路(往庆安村方向)
-
第一加油站
-
民丰村
-
钢材市场
-
庆安大桥
-
乘航村
-
信和纺织
-
庆安村
-
张家港225路
(港城汽车站→塘桥客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-18:00 终点站首末车时间:05:46-17:55
港城汽车站
-
澳洋医院
-
东方明珠
-
张家港市客运站
-
张家港市交通大厦
-
港城汽校
-
香港城
-
乘航派出所
-
工贸中学
-
乘航菜场
-
申洲毛纺
-
乘航影剧院
-
乘航村
-
东渡水泥厂
-
农义村(北)
-
农义村(南)
-
华航桥
-
塘角桥
-
徐巷桥
-
虞家桥
-
何桥村
-
虞家湾桥
-
镇西大桥
-
闸口里
-
塘桥高中
-
塘桥初中
-
李王村
-
广天色织
-
华芳集团
-
华芳加油站
-
太平桥(张家港)
-
塘桥客运站
-
沿途公交
张家港19路
(白鹿村站→庆安村站)
张家港225路
(港城汽车站→塘桥客运站)