思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州钟南街首末站南公交车线路
苏州钟南街首末站南 - 公交车站
苏州钟南街首末站南公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)钟南街首末站南的公交车线路有:28路、209路、528路。
28路
(钟南街首末站南→宝带西路首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:40 终点站首末车时间:05:40-21:20
钟南街首末站南
-
水墨花园
-
钟园路琉璃街东
-
海悦花园七区
-
自由水岸北
-
湖畔天城
-
旺墩路南施街西
-
园区人力资源中心
-
金鸡湖商业广场
-
久光百货
-
圆融时代广场南
-
艺术中心
-
凤鸣街南
-
沁苑小区
-
中茵皇冠
-
国际大厦西
-
苏惠路
-
馨都广场
-
加城大厦
-
邮电大楼
-
欧莱雅
-
夏园新村
-
苏大东校区
-
葑门换乘站南
-
葑门
-
葑门西街
-
桂花公园
-
竹辉饭店
-
广电总台
-
南门
-
人民桥南
-
团结桥北
-
大龙港新村
-
盘溪新村南
-
水香六村
-
吴中西路
-
博雅苑四季晶华
-
宝带西路首末站
-
209路
(钟南街首末站南→胜浦首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:40 终点站首末车时间:05:40-21:20
钟南街首末站南
-
水墨花园
-
钟园路琉璃街东
-
方洲公园
-
方洲小学
-
钟南街丰茂巷南
-
苏胜路锦溪街西
-
锦溪苑
-
凤凰城
-
苏州中学园区校
-
二点五产业园
-
凤里街港田路北
-
港田路长阳街
-
港田工业坊西
-
港田工业坊
-
港田路星龙街西
-
中胜大桥西
-
胜浦镇政府
-
金苑新村
-
兴浦路中
-
新江路南
-
胜浦首末站
-
528路
(钟南街首末站南→甪直集贸市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:40 终点站首末车时间:05:40-21:20
钟南街首末站南
-
钟南街丰茂巷南
-
方洲小学南
-
庙浜
-
金家堰
-
板桥
-
凌港
-
凌港村南
-
东关村东
-
旺家浜
-
莆田社区卫生服务站
-
泰渊
-
重村
-
清江
-
清江东
-
甪直镇政府
-
晓市路
-
甪直集贸市场
-
沿途公交
28路
(钟南街首末站南→宝带西路首末站)
209路
(钟南街首末站南→胜浦首末站)
528路
(钟南街首末站南→甪直集贸市场站)