思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州阳澄湖镇政府公交车线路
苏州阳澄湖镇政府 - 公交车站
苏州阳澄湖镇政府公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)阳澄湖镇政府的公交车线路有:84路、862路。
84路
(阳澄湖首末站→汽车北站首末站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-17:40 终点站首末车时间:06:00-18:00
阳澄湖首末站
-
湘城小学
-
湘园西
-
湘园
-
凤阳路华联超市
-
阳澄湖镇政府
-
西院村南
-
清水港桥西
-
枪堂(枪堂小学)
-
圩东
-
保圩
-
雪泾
-
胜昌化纤
-
场角村
-
中国珍珠宝石城
-
珍珠湖公园
-
渭塘二中
-
珠宝苑
-
渭塘中学
-
渭塘镇政府
-
渭塘
-
渭南路
-
娄泾
-
老卜桥
-
叠柚桥
-
富民工业区
-
朱泾
-
胡巷
-
大湾桥
-
热电厂
-
蠡东
-
十六亩塘桥
-
蠡口
-
上声电子
-
蠡口栈条巷桥
-
金源路
-
锦绣江南
-
相城区人民医院西
-
大富豪
-
陆慕
-
陆慕桥西
-
平门塘大桥北
-
平门塘大桥南
-
万达广场
-
人民路城北东路南
-
人民路苏站路北
-
汽车北站首末站
-
862路
(阳澄湖首末站→泗泾村首末站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-17:40 终点站首末车时间:06:00-18:00
阳澄湖首末站
-
阳澄湖镇政府
-
凤阳路联华超市
-
湘园
-
湘城
-
平斜村
-
坪家埝
-
斜宅
-
岸山村
-
南塘村西
-
南塘村东
-
陆巷
-
何家堰
-
下良湾
-
泗泾岸
-
泗泾村首末站
-
沿途公交
84路
(阳澄湖首末站→汽车北站首末站)
862路
(阳澄湖首末站→泗泾村首末站)