思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州陆家交管所公交车线路
苏州陆家交管所 - 公交车站
苏州陆家交管所公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)陆家交管所的公交车线路有:昆山226路。
昆山226路
(木瓜小区站→沙葛新村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
木瓜小区
-
陆家交管所
-
东方幼儿园
-
联谊新村
-
菉溪商苑
-
陆家老车站
-
好孩子幼儿园
-
陆家文化中心
-
邵村南苑
-
孔巷小区
-
友谊市场
-
富荣路
-
好孩子公司
-
车塘小学
-
华成织染
-
赵田路
-
白杨湾物流
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
合丰宜家花园
-
合丰公交站
-
沙葛新村
-
沿途公交
昆山226路
(木瓜小区站→沙葛新村站)