苏州九里大街 - 公交车站
苏州九里大街公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)九里大街的公交车线路有:常熟109路、常熟109路B、常熟114路。
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
淼泉镇-
长浜站-
海晏桥-
油麻泾站-
服装一厂-
净心院-
大虹桥-
花桥站-
兴隆桥-
九里加油站-
九里大街-
虹桥管理区-
世茂中心-
博隆家居-
香格丽花园-
锁澜路-
泰安街-
引线街-
博物馆-
书院街-
第一人民医院(常熟)-
善祥商厦-
人民桥车站-
红旗桥-
世纪联华-
中国男装中心(长途站)-
天虹服装城-
一号桥-
花园浜(常熟)-
红旗桥-
人民桥车站-
善祥商厦-
第一人民医院(常熟)-
书院街-
博物馆-
引线街-
泰安街-
锁澜路-
香格丽花园-
博隆家居-
世茂中心-
虹桥管理区-
九里大街-
九里加油站-
兴隆桥-
花桥站-
大虹桥-
净心院-
服装一厂-
油麻泾站-
海晏桥-
长浜站-
淼泉镇-
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
禧徕乐家居-
交警大队-
富春江路-
富阳路-
百盛花园-
明日星洲-
锦荷幼儿园-
锦荷佳苑-
东明医院(新颜东路)-
湖苑新村-
琴湖新村(新颜东路)-
颜港小学-
华联宾馆-
第二人民医院-
锁澜路-
泰安街-
引线街-
言子墓-
虞山公园-
桃源涧-
枫林路-
李闸路-
李家桥-
杜家村-
宏基宾馆-
申大-
雷允上(常熟)-
实验小学(黄河路)-
泰慈花园(客运站)-
名都花园-
润欣花园-
新区医院-
红枫苑-
兴隆派出所-
九里大街-
虹桥管理区-
闽江路-
兴隆派出所-
红枫苑-
新区医院-
润欣花园-
名都花园-
泰慈花园(客运站)-
实验小学(黄河路)-
申大-
宏基宾馆-
杜家村-
李家桥-
李闸路-
枫林路-
桃源涧-
虞山公园-
言子墓-
引线街-
泰安街-
锁澜路-
第二人民医院-
华联宾馆-
颜港小学-
琴湖新村(新颜东路)-
湖苑新村-
东明医院(新颜东路)-
锦荷佳苑-
锦荷幼儿园-
明日星洲-
百盛花园-
富阳路-
富春江路-
交警大队-
禧徕乐家居-