苏州马涧路建林路东 - 公交车站
苏州马涧路建林路东公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)马涧路建林路东的公交车线路有:302路、332路、333路、335路、338路、353路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
阳山花苑首末站-
阳山花苑四区-
兴贤路-
阳山环路建环路南-
阳山湾度假酒店-
石阳路观山路北-
石阳路银燕路南-
石阳路金燕路北-
石阳路石林路北-
鸿禧路石阳路西-
石林路鸿禧路南-
石林路嵩山路北-
嵩山路石林路东-
嵩山路石阳路西-
嵩山路建林路西-
建林路嵩山路南-
泰山路-
建林路鹿山路南-
马涧路建林路东-
马涧小区-
朝红路-
高景山-
枫桥工业园-
创意塑胶-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
珠江路马运路南-
新区二中-
枫桥医院-
西津桥-
枫津新村-
绿宝广场-
客运西站-
御花园-
馨泰花园西出口-
馨泰花园-
名馨花园-
索尼-
狮山街道-
中建八局-
山水之恋花园-
家乐居-
红星美凯龙横塘店-
石湖花园西-
横塘-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
津梁街首末站-
东湖林语-
西交大苏州附中-
园区二实小北-
金塔路-
湖东邻里中心北-
湖东邻里中心西-
旺墩路-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
九龙医院-
中央景城北-
海尚壹品北-
雷迪森广场-
玲珑邻里中心-
玲珑街北-
凤凰泾东-
凤凰泾西-
安德鲁公司-
星港街北-
联建科技-
星海街北-
百合街北-
章台桥-
官渎里立交桥东-
官渎里立交桥-
齐门北-
油车桥西-
光华桥西-
火车站北广场-
新天地家园-
塔影河桥-
钱万里桥南-
钱万里桥北-
清塘新村北-
山塘街半塘-
虎丘立交桥东-
观景新村-
新庄立交桥-
马浜花园-
高新国际汽车城-
长江路马运路北-
长江路鹿山路南-
鹿山路广东路东-
鹿山路广东路西-
鹿山路金枫路西-
鹿山路湘江路东-
鹿山路湘江路西-
创意塑胶(环保产业园)-
国家环保产业园A区-
鹿山路建林路西-
建林路鹿山路南-
马涧路建林路东-