思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州仁济医院公交车线路
苏州仁济医院 - 公交车站
苏州仁济医院公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)仁济医院的公交车线路有:昆山115路、昆山116路、昆山118路、昆山122路、昆山15路、昆山18路、昆山3路、昆山6路。
昆山115路
(老客站→巴城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:31 终点站首末车时间:06:00-18:27
老客站
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
昆太路(柏庐中路)
-
新北桥
-
红卫桥
-
新民
-
曹里浜
-
北门路
-
望山南路
-
环庆路口
-
红杨三路
-
红杨路
-
红杨花园
-
苇一路
-
迎宾路(昆山)
-
湖亭路
-
巴城
-
昆山116路
(新客站→巴城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:31 终点站首末车时间:06:00-18:27
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
誉兴大酒店
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
昆太路(柏庐中路)
-
新北桥
-
新民
-
曹里浜
-
工农兵桥
-
陆杨
-
跃进
-
茅沙塘
-
横泾(昆山)
-
巴城
-
昆山118路
(昆山火车站→中创软件站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:31 终点站首末车时间:06:00-18:27
昆山火车站
-
跃进路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
阿基里斯
-
森林半岛
-
森林公园
-
思常路
-
登云学院
-
黄渡江桥
-
富塘村
-
泰泓花园
-
绰墩山村
-
大上海高尔夫球场
-
观音路
-
交易市场
-
阳澄湖庄
-
托普学院
-
创业大厦
-
中创软件
-
昆山122路
(新客站→石牌站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:31 终点站首末车时间:06:00-18:27
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
誉兴大酒店
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
两岸咖啡新天地
-
中行大厦
-
太平洋保险
-
昆太路
-
自由都市
-
昆山花园
-
巴比伦花园
-
澳宇花园
-
裕元大卖场
-
沛绿园
-
宏致电子
-
西南村
-
永共村
-
华扬工业园
-
华城美地
-
长江绿岛
-
吴家浜
-
京阪工业园
-
新建
-
凤凰(昆山)
-
丁祁
-
唯君
-
石牌
-
昆山15路
(亿丰装饰城站→茂迪路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:31 终点站首末车时间:06:00-18:27
亿丰装饰城
-
富华园
-
青阳港
-
伟龙公寓
-
红岩厂
-
东方医院
-
百润发
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
女子医院
-
电大(昆山)
-
花园路(市后街)
-
汉浦路
-
同心村(昆山)
-
第三人民医院
-
海峰公寓
-
振华建筑
-
玉山成人教育中心
-
胜利村
-
广福市场
-
环庆路
-
339省道
-
茂迪路
-
昆山18路
(新客站→五联村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:31 终点站首末车时间:06:00-18:27
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
世纪百货
-
二水厂
-
振华建筑
-
玉山成人教育中心
-
胜利村
-
水秀路(富士康路)
-
小河岸路
-
城北路(水秀路)
-
望山南路
-
五联村
-
昆山3路
(新客站→新客站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:31 终点站首末车时间:06:00-18:27
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店
-
昆山火车站
-
朝阳新村
-
三角塔
-
正阳桥
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
仁济医院
-
两岸咖啡新天地
-
中行大厦
-
太平洋保险
-
前进中路
-
保昆公寓
-
珠江中路
-
花园新村
-
百润发
-
柏庐路
-
花鸟市场
-
誉兴大酒店
-
宝领公寓
-
大同新村
-
黄山路
-
大公小学
-
国际学校(高中部)
-
香城名园
-
教堂
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
新客站
-
昆山6路
(新客站→金茂路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:31 终点站首末车时间:06:00-18:27
新客站
-
中大柏庐天下
-
嵩山路
-
中华园派出所
-
中华路
-
中华园
-
规一路
-
誉兴大酒店
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
娄苑路
-
新港湾
-
萧林路
-
梧桐广场
-
环庆路(柏庐北路)
-
新民村(昆山)
-
339省道(东)
-
中原商务广场
-
城北路口
-
西南村
-
永共村
-
华扬工业园
-
华城美地
-
长江绿岛
-
倪家浜路
-
金茂工业园
-
金茂路
-
沿途公交
昆山115路
(老客站→巴城站)
昆山116路
(新客站→巴城站)
昆山118路
(昆山火车站→中创软件站)
昆山122路
(新客站→石牌站)
昆山15路
(亿丰装饰城站→茂迪路站)
昆山18路
(新客站→五联村站)
昆山3路
(新客站→新客站)
昆山6路
(新客站→金茂路站)