思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州万步路公交车线路
苏州万步路 - 公交车站
苏州万步路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)万步路的公交车线路有:昆山59路、昆山5路、昆山9路。
昆山59路
(八字桥站→马庄村委会站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
八字桥
-
富士康
-
东方水城
-
城北政府
-
温莎堡
-
红星眼镜
-
世纪百货
-
二水厂
-
泾河
-
泾河花园
-
好家居
-
万步路
-
台瀛涂料
-
大公村
-
庙灯村
-
南淞路
-
富翔西门
-
勤钦公司
-
维信诺公司
-
福伊特公司
-
福斯罗公司
-
通用硅公司
-
景村
-
马庄村委会
-
昆山5路
(好家居站→微盟电子站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
好家居
-
罗马假日
-
虹祺路
-
新华舍
-
好家居(南)
-
万步路
-
阿基里斯
-
虹桥路
-
昆山市交通大厦
-
超华商贸城
-
仓基街
-
丽泽公园
-
正阳桥
-
东大桥
-
珠江北路
-
祝家厍
-
科博馆
-
钞票纸厂
-
友谊医院
-
震川中学
-
军泽园
-
黄浦江路
-
微盟电子
-
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
好家居
-
万步路
-
鹿城路(鹿城路)
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
秀峰桥
-
白水潭
-
交通银行
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
樾浦大桥
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
锦华园东门
-
震川中学
-
军泽园
-
美华东村
-
利乐包装
-
顺帆路
-
昆嘉路(顺帆南路)
-
捷安特(顺帆南路)
-
胜昱无纺布厂
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
正新轮胎
-
合丰宜家花园
-
龙邑小区
-
泾沙路
-
合丰客运站
-
沿途公交
昆山59路
(八字桥站→马庄村委会站)
昆山5路
(好家居站→微盟电子站)
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)