思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州兴郭路尹山湖东路公交车线路
苏州兴郭路尹山湖东路 - 公交车站
苏州兴郭路尹山湖东路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)兴郭路尹山湖东路的公交车线路有:509路。
509路
(官浦村站→郭巷国泰新村南门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:05:40-17:50
官浦村
-
吴中出口加工区东
-
赫墩
-
通桥
-
黄潦村(兴郭路)
-
狭泾港
-
长丰
-
兴郭路尹山湖东路
-
兴郭路尹山湖西路
-
尹山村
-
尹中桥
-
章后底
-
尹中路东进路北
-
尹山路
-
尹中路(南侧)
-
尹中路北(西侧)
-
郭巷
-
郭巷街道
-
郭巷中心小学
-
郭新街东
-
国泰三村
-
郭巷国泰新村南门
-
沿途公交
509路
(官浦村站→郭巷国泰新村南门站)