思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州北张家巷公交车线路
苏州北张家巷 - 公交车站
苏州北张家巷公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)北张家巷的公交车线路有:301路、305路。
301路
(水上乐园首末站→向阳桥北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:40 终点站首末车时间:06:15-21:30
水上乐园首末站
-
新升新苑西
-
金色家园
-
渔洋街东
-
珠江路金山路南
-
珠江路明基电通
-
木桥
-
中核苏阀
-
新区二中(林枫苑)
-
富康小区
-
西津桥
-
枫桥镇政府
-
枫桥
-
时代花园
-
今日家园
-
何山桥
-
何山大桥东
-
馨泓桥西
-
馨泓桥东
-
朱家庄新村
-
石路南
-
爱河桥
-
儿童医院
-
察院场
-
接驾桥
-
市立医院东区
-
狮子林南
-
平江路
-
东园
-
北张家巷
-
娄门
-
向阳桥
-
向阳桥北
-
305路
(东明装饰城首末站→经贸学院东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:40 终点站首末车时间:06:15-21:30
东明装饰城首末站
-
官渎桥东
-
官渎桥西
-
向阳桥东
-
向阳桥
-
娄门
-
北张家巷
-
东园
-
平江路
-
狮子林南
-
市立医院东区
-
接驾桥
-
察院场
-
景德路
-
干将路
-
司前街(苏州文化市场)
-
道前街
-
东大街
-
盘门景区北
-
新市桥西
-
胥江新村
-
胥虹苑
-
胥江路
-
桐泾公园
-
桐泾公园西
-
唐寅园
-
南环西路
-
友新立交桥
-
学府花园北
-
医药科技学校
-
致知桥
-
苏州技师学院东
-
铁师二桥
-
苏州技师学院
-
经贸学院东
-
沿途公交
301路
(水上乐园首末站→向阳桥北站)
305路
(东明装饰城首末站→经贸学院东站)