思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州南尹丰路518号公交车线路
苏州南尹丰路518号 - 公交车站
苏州南尹丰路518号公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)南尹丰路518号的公交车线路有:66路。
66路
(尹中南路善浦路南站→轮船码头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
尹中南路善浦路南
-
尹中南路善兴路南
-
尹中南路善富路北
-
尹中南路善富路南
-
尹中南路塘东路北
-
塘东路南尹丰路西
-
南尹丰路518号
-
南尹丰路善富路南
-
南尹丰路善兴路北
-
南尹丰路善浦路南
-
善浦路南尹丰路西
-
尹中南路善浦路北
-
尹中南路六丰路南
-
尹中路南民丰路北
-
尹中南路北尹丰路南
-
尹中南路吴东路南
-
宝尹
-
宝丰南路
-
太湖电动工具厂
-
桂苑小区
-
大华平价装饰市场
-
桂花小区
-
公交一路新村
-
碧波二村
-
碧波实验小学
-
文曲路
-
吴中房产中心
-
吴中东路
-
汽车南站
-
南环新村(汽车南站西)
-
团结桥东
-
人民桥南
-
轮船码头
-
沿途公交
66路
(尹中南路善浦路南站→轮船码头站)