思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州南邮学院公交车线路
苏州南邮学院 - 公交车站
苏州南邮学院公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)南邮学院的公交车线路有:吴江105路、吴江102路夜班。
吴江105路
(汽车站(吴江)→华宇七厂站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
汽车站(吴江)
-
长安路口
-
阳光新天地
-
中山南路口
-
吴家港桥
-
南邮学院
-
奥林清华公交首末站
-
丽都花园
-
水乡花园
-
吴江宾馆
-
明珠大厦
-
三角井西
-
松陵饭店
-
吴江商厦
-
松陵文广中心
-
中华函授学校
-
龙庭锦绣花园
-
大毅科技
-
天和小学
-
九龙电缆公司
-
运西派出所
-
柳胥小街
-
高创电子
-
巨丰电子
-
群光电子
-
花港村
-
华宇七厂
-
吴江102路夜班
(华宇七厂站→南邮学院站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
华宇七厂
-
花港村
-
群光电子
-
巨丰电子
-
高创电子
-
柳胥小街
-
运西派出所
-
九龙电缆公司
-
高级中学(吴江)
-
松陵文广中心
-
水关桥
-
木浪路口
-
油车桥西(吴江)
-
时代超市
-
苏宁电器
-
三角井西
-
三角井东
-
松陵公园
-
吴江中学
-
大润发超市
-
人才市场
-
世纪大厦
-
水乡花园
-
丽都花园
-
奥林清华公交首末站
-
南邮学院
-
沿途公交
吴江105路
(汽车站(吴江)→华宇七厂站)
吴江102路夜班
(华宇七厂站→南邮学院站)