思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州印刷厂公交车线路
苏州印刷厂 - 公交车站
苏州印刷厂公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)印刷厂的公交车线路有:昆山113路。
昆山113路
(新客站→淀山湖站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:16 终点站首末车时间:05:08-17:40
新客站
-
大同村
-
新城域花园
-
周巷
-
施条
-
团结桥
-
新枝浦
-
丁家湾
-
西宿
-
千灯
-
寺基村(昆山)
-
印刷厂
-
吴家桥
-
陶家桥
-
镀锌厂
-
塘泾村
-
淀山湖
-
沿途公交
昆山113路
(新客站→淀山湖站)