思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州友新立交南公交车线路
苏州友新立交南 - 公交车站
苏州友新立交南公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)友新立交南的公交车线路有:37路。
37路
(金山路首末站→红庄首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:55-19:00
金山路首末站
-
科达科技(金山路)
-
金山路金枫路东
-
金山路珠江路西
-
爱普电器
-
客运西站南
-
苏州乐园
-
百合花公寓
-
新地中心
-
公交三场
-
索尼
-
狮山街道
-
中建八局
-
山水之恋花园
-
滨河路南
-
横塘(南环高架路)
-
友新立交南
-
鸿志桥
-
中医院(沧浪区)
-
宝带西路首末站北
-
博雅苑四季晶华
-
四季晶华东
-
万佳花苑
-
典雅花园南
-
新家桥
-
嘉福桥
-
苏蠡花园
-
跃进桥
-
蠡墅
-
复兴桥
-
苏蠡路彭泾
-
邵昂路东
-
大龙江桥
-
红庄首末站
-
沿途公交
37路
(金山路首末站→红庄首末站)