思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州友邦保险公交车线路
苏州友邦保险 - 公交车站
苏州友邦保险公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)友邦保险的公交车线路有:昆山104路、昆山106路、昆山107路、昆山30路、昆山33路环线、昆山8路、昆山9路。
昆山104路
(超华商贸城站→仙鹤公墓站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
超华商贸城
-
仓基街
-
丽泽公园
-
正阳桥
-
农工商超市
-
东大桥
-
珠江北路
-
保昆公寓
-
友邦保险
-
科博馆
-
东方华庭
-
国际学校
-
中楠锦绣嘉园
-
新浦路
-
中乐
-
港龙建材
-
光荣
-
平庄
-
杨庄
-
庙泾
-
周市镇政府
-
荣华医院
-
周市
-
市北村
-
尉洲路
-
斜塘村委会
-
万安寺
-
仙鹤公墓
-
昆山106路
(昆山火车站→蓬曦园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
昆山火车站
-
朝阳新村
-
中医院
-
西大桥
-
丽泽公园
-
正阳桥
-
农工商超市
-
东大桥
-
珠江北路
-
体育中心(昆山)
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
丽花园
-
外塘角
-
兵希
-
蓬朗
-
瓦浦小区
-
蓬曦园
-
昆山107路
(火车站(昆山)→蓬朗客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
火车站(昆山)
-
朝阳新村
-
中医院
-
西大桥
-
丽泽公园
-
正阳桥
-
东大桥
-
珠江北路
-
体育中心(珠江北路)
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
宗仁卿纪念医院
-
黄浦江路
-
住房公积金中心
-
中航城
-
航站楼
-
国际展览馆
-
晨曦小学
-
兵希环卫站
-
浩腾路
-
龙腾路
-
新星路
-
蓬溪桥
-
瓦浦小区
-
蓬朗客运站
-
昆山30路
(昆山火车站→南星渎站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
昆山火车站
-
朝阳新村
-
三角塔
-
正阳桥
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
祝家厍
-
万丰电子
-
虹桥医院
-
圆明路
-
通关点
-
伟业路
-
嵩山路
-
中大柏庐天下
-
新客站
-
新人才市场
-
亚龙公司
-
金光集团
-
灯塔村
-
南淞路
-
美丰路
-
南星渎
-
昆山33路环线
(新客站→新客站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店
-
禧玛诺
-
经纬纺机
-
圆明路
-
六丰机械厂
-
黑龙江路
-
交警大队(昆山)
-
青阳港
-
樱花公司
-
南河路
-
景王路
-
振昆集团
-
友谊医院
-
东方华庭
-
科博馆
-
友邦保险
-
珠江路(昆山)
-
电视台
-
人民医院
-
昆山宾馆
-
交通银行
-
玉山医院
-
震川西路
-
丽泽公园
-
中医院
-
朝阳新村
-
昆山火车站
-
誉兴大酒店
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
新客站
-
昆山8路
(康居工程站→太湖路首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
康居工程
-
思常路
-
体育中心(前进西路)
-
共青村
-
江浦路(前进西路)
-
鹿城路(前进西路)
-
昆山市移动公司
-
白马泾路
-
嘉茂广场
-
仓基街
-
交通银行
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
市政府(昆山)
-
科博馆
-
樾浦大桥
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
仁宝电脑
-
南浜路
-
龙灯集团
-
长运电子
-
洞庭湖路(Y151)
-
开发区高级中学
-
太湖路首末站
-
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
好家居
-
万步路
-
鹿城路(鹿城路)
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
秀峰桥
-
白水潭
-
交通银行
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
樾浦大桥
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
锦华园东门
-
震川中学
-
军泽园
-
美华东村
-
利乐包装
-
顺帆路
-
昆嘉路(顺帆南路)
-
捷安特(顺帆南路)
-
胜昱无纺布厂
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
正新轮胎
-
合丰宜家花园
-
龙邑小区
-
泾沙路
-
合丰客运站
-
沿途公交
昆山104路
(超华商贸城站→仙鹤公墓站)
昆山106路
(昆山火车站→蓬曦园站)
昆山107路
(火车站(昆山)→蓬朗客运站)
昆山30路
(昆山火车站→南星渎站)
昆山33路环线
(新客站→新客站)
昆山8路
(康居工程站→太湖路首末站)
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)