思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州合丰宜家花园公交车线路
苏州合丰宜家花园 - 公交车站
苏州合丰宜家花园公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)合丰宜家花园的公交车线路有:昆山225路、昆山226路、昆山9路。
昆山225路
(孔巷小区站→沙葛新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
孔巷小区
-
友谊市场
-
新友谊大酒店
-
东方假日城
-
菉溪宾馆
-
陆家汽车站
-
菉溪商苑
-
联谊路口
-
河庄
-
夏桥村
-
夏桥
-
赵田路
-
白杨湾物流
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
合丰宜家花园
-
合丰公交站
-
沙葛新村
-
昆山226路
(木瓜小区站→沙葛新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
木瓜小区
-
陆家交管所
-
东方幼儿园
-
联谊新村
-
菉溪商苑
-
陆家老车站
-
好孩子幼儿园
-
陆家文化中心
-
邵村南苑
-
孔巷小区
-
友谊市场
-
富荣路
-
好孩子公司
-
车塘小学
-
华成织染
-
赵田路
-
白杨湾物流
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
合丰宜家花园
-
合丰公交站
-
沙葛新村
-
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
好家居
-
万步路
-
鹿城路(鹿城路)
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
秀峰桥
-
白水潭
-
交通银行
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
樾浦大桥
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
锦华园东门
-
震川中学
-
军泽园
-
美华东村
-
利乐包装
-
顺帆路
-
昆嘉路(顺帆南路)
-
捷安特(顺帆南路)
-
胜昱无纺布厂
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
正新轮胎
-
合丰宜家花园
-
龙邑小区
-
泾沙路
-
合丰客运站
-
沿途公交
昆山225路
(孔巷小区站→沙葛新村站)
昆山226路
(木瓜小区站→沙葛新村站)
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)