思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州塘市农行公交车线路
苏州塘市农行 - 公交车站
苏州塘市农行公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)塘市农行的公交车线路有:张家港9路东线、张家港9路西向。
张家港9路东线
(塘市站→公交城北停车场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
塘市
-
塘市农行
-
塘市菜场
-
华苑别墅
-
同德里
-
塘市派出所
-
美如意帽业
-
南庄(张家港)
-
汤联路
-
九洲装饰城
-
九洲家具城
-
暨阳湖
-
澳洋医院
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
商业大厦(七匹狼服饰)
-
机关宾馆
-
图书馆
-
长安大厦
-
张家港宾馆
-
华芳金陵
-
电世界
-
社保局
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
东门
-
青草巷批发市场
-
五金机电广场
-
农联村
-
南桥村
-
公交城北停车场
-
张家港9路西向
(塘市站→公交城北停车场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
塘市
-
塘市农行
-
塘市菜场
-
华苑别墅
-
同德里
-
塘市派出所
-
美如意帽业
-
南庄(张家港)
-
汤联路
-
九洲装饰城
-
九洲家具城
-
暨阳湖
-
澳洋医院
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
商业大厦(七匹狼服饰)
-
机关宾馆
-
图书馆
-
长安大厦
-
张家港宾馆
-
电信大厦
-
国贸酒店
-
市政府(张家港)
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
东门
-
青草巷批发市场
-
五金机电广场
-
农联村
-
南桥村
-
公交城北停车场
-
沿途公交
张家港9路东线
(塘市站→公交城北停车场站)
张家港9路西向
(塘市站→公交城北停车场站)