思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州塘桥初中公交车线路
苏州塘桥初中 - 公交车站
苏州塘桥初中公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)塘桥初中的公交车线路有:张家港225路。
张家港225路
(港城汽车站→塘桥客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-18:00 终点站首末车时间:05:46-17:55
港城汽车站
-
澳洋医院
-
东方明珠
-
张家港市客运站
-
张家港市交通大厦
-
港城汽校
-
香港城
-
乘航派出所
-
工贸中学
-
乘航菜场
-
申洲毛纺
-
乘航影剧院
-
乘航村
-
东渡水泥厂
-
农义村(北)
-
农义村(南)
-
华航桥
-
塘角桥
-
徐巷桥
-
虞家桥
-
何桥村
-
虞家湾桥
-
镇西大桥
-
闸口里
-
塘桥高中
-
塘桥初中
-
李王村
-
广天色织
-
华芳集团
-
华芳加油站
-
太平桥(张家港)
-
塘桥客运站
-
沿途公交
张家港225路
(港城汽车站→塘桥客运站)