苏州大东门 - 公交车站
苏州大东门公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)大东门的公交车线路有:常熟120路、常熟121路、常熟2路、常熟6路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:05
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:05
压路机村-
大金家巷站-
新胜站-
宏亚革业-
华通印刷-
鸽球印染-
四新路站-
光明村-
民乐站-
大义市场-
小义村-
大连路-
青岛路-
达富电脑北站-
锦州路-
达富电脑南站-
长城轴承-
金华路-
量刃具厂-
药机厂-
柏宾服饰-
珠海路(常熟)-
帽厂-
麦芝西柏-
夏普-
明日星城-
欧尚黄河店-
雷允上(常熟)-
实验小学(常熟)-
杜家村-
辛峰小学-
五星新村-
市政府(常熟)-
凯尔顿广场(开发大厦)-
大东门-
南京证券(新颜桥)-
琴川家园-
红旗桥-
世纪联华-
中国男装中心(长途站)-
天虹服装城-
一号桥-
花园浜(常熟)-
红旗桥-
琴川家园-
南京证券(新颜桥)-
大东门-
凯尔顿广场(开发大厦)-
市政府(常熟)-
五星新村-
辛峰小学-
杜家村-
实验小学(常熟)-
实验小学(黄河路)-
雷允上(常熟)-
欧尚黄河店-
明日星城-
夏普-
麦芝西柏-
帽厂-
珠海路(常熟)-
柏宾服饰-
药机厂-
量刃具厂-
金华路-
长城轴承-
达富电脑南站-
锦州路-
达富电脑北站-
青岛路-
大连路-
小义村-
大义市场-
民乐站-
光明村-
四新路站-
鸽球印染-
华通印刷-
宏亚革业-
新胜站-
金家巷站-
压路机村-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:05
常熟老街-
勤丰村-
建发医药-
招商银行-
常熟市客运站-
常熟电信局(长江路)-
新加坡花园-
如家快捷酒店-
漕泾菜场-
污水厂-
昭文路-
国税中心-
市政府(常熟)-
信泰证券-
利明齿科(明日枫林)-
大东门-
庆福银楼-
麦当劳(街心花园)-
书院街-
第一人民医院(常熟)-
甸桥新村(琴川巴士)-
理工学院(元和校区)-
尚湖中央花园-
仁和医院-
天虹服装城-
一号桥-
花园浜(常熟)-
世纪联华-
中国男装中心(长途站)-
仁和医院-
尚湖中央花园-
理工学院(元和校区)-
甸桥新村(琴川巴士)-
第一人民医院(常熟)-
书院街-
麦当劳(街心花园)-
庆福银楼-
大东门-
利明齿科(明日枫林)-
信泰证券-
市政府(常熟)-
国税中心-
昭文路-
污水厂-
漕泾菜场-
如家快捷酒店-
新加坡花园-
常熟电信局-
常熟市客运站-
招商银行-
建发医药-
勤丰村-
常熟老街-