思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州大新车站公交车线路
苏州大新车站 - 公交车站
苏州大新车站公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)大新车站的公交车线路有:张家港205路、张家港311路、张家港315路。
张家港205路
(张家港市客运站→大新车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:40
张家港市客运站
-
帝景豪园
-
林业局
-
东苑小区
-
张家港外国语学校
-
血站
-
新市河路
-
御景苑
-
市政府(张家港)
-
国贸酒店
-
城北新村
-
锦绣花园
-
国泰科技园
-
高新张铜
-
粱丰食品
-
田垛里
-
国泰北路
-
振兴路(西二环路)
-
东港药化
-
泗港一号桥
-
周家桥
-
晨新路
-
金沙路
-
博爱医院
-
南新老桥
-
晨丰桥
-
晨丰村
-
年丰桥
-
长青村
-
为民桥
-
长青桥
-
浦项公寓
-
阳光家园(东)
-
滨江商贸城
-
大新幼儿园
-
大新菜场
-
农业银行
-
大新车站
-
张家港311路
(公交金港停车场站→大新车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:40
公交金港停车场
-
港务局
-
金港中央广场
-
金港镇政府
-
江海路
-
江南宾馆
-
港区高中
-
中兴
-
江海粮油
-
保税区北大门
-
十字港
-
消防中队
-
东海路
-
东海粮油
-
南海路
-
迪爱生化工
-
黄海路
-
福民路
-
北海路
-
北京路
-
德积车站
-
德积街道办
-
沙洲医院
-
灿香路
-
思贤港
-
神通工业
-
太字圩港桥
-
朝南村
-
张皋汽渡
-
新益村(张家港)
-
段山港
-
沿江村
-
朝东圩港大桥
-
大新中队
-
新闸社区
-
新乐路
-
大新车站
-
张家港315路
(西界港站→大新车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:40
西界港
-
三干河闸
-
登瀛村
-
三干河桥
-
菁圩村
-
新港村
-
越洋码头
-
新安村
-
永圩村
-
三兴车站
-
第八加油站
-
美星顺峰
-
海力码头
-
浦项制铁
-
永新制铁
-
沙钢体育馆
-
锦丰职中
-
锦丰农商行
-
锦丰菜场
-
锦丰村
-
锦都花苑
-
锦丰中队
-
向阳小区
-
创业路
-
华昌路
-
一干河桥
-
店岸
-
长虹村
-
养殖场
-
老海坝
-
海螺水泥
-
辻产业
-
新海桥
-
东扁担埭
-
双桥(张家港)
-
滨江大桥
-
大新幼儿园
-
大新菜场
-
农业银行
-
大新车站
-
沿途公交
张家港205路
(张家港市客运站→大新车站)
张家港311路
(公交金港停车场站→大新车站)
张家港315路
(西界港站→大新车站)