思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州太古广场(姚家坝路)公交车线路
苏州太古广场(姚家坝路) - 公交车站
苏州太古广场(姚家坝路)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)太古广场(姚家坝路)的公交车线路有:吴江163路。
吴江163路
(三联染厂站→新盛泽人公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30(夏)06:20-18:10(冬)
三联染厂
-
溪东村
-
盛泽物流中心
-
南宵村
-
荷花村(吴江)
-
盛泽汽车站
-
新吴纺织
-
中服印花
-
艺龙商区
-
湖滨花园
-
东盛步行街北
-
中心广场
-
福建路口
-
市场场部
-
姚家坝桥
-
太古广场(姚家坝路)
-
目澜公园
-
目澜路口
-
医药公司
-
尊龙苑
-
渔业开发区
-
纺机市场
-
茅塔农贸
-
茅塔村
-
新盛泽人公寓
-
沿途公交
吴江163路
(三联染厂站→新盛泽人公寓站)