苏州娄门 - 公交车站
苏州娄门公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)娄门的公交车线路有:301路、305路、313路、40路东环线、40路西环线。
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
体育中心首末站-
附二医院-
彩虹新村-
彩香新村-
三香新村-
三香公园-
姑胥桥-
吉利桥-
市立医院本部-
苏州日报社-
第一人民医院西-
双塔-
相门-
苏大理想眼科医院-
苏大北校区-
中新路西-
现代大道西-
东港新村-
向阳桥南-
向阳桥-
娄门-
北园新村-
北园路-
齐门东-
光华桥西-
火车站北广场西-
新天地家园-
塔影河桥-
钱万里桥南-
钱万里桥北-
清塘新村北-
山塘街半塘-
玻纤路-
仁安街-
西园路东-
苏州农学院-
西园路中-
西园路西-
闻钟苑-
来凤桥-
何山桥-
今日家园-
时代花园-
格林花园-
滨河花园-
桃园渡假村-
飞利浦-
锦华苑-
新城花园酒店-
体育中心首末站-
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
体育中心首末站-
附二医院-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
桃园渡假村-
滨河花园-
格林花园-
时代花园-
今日家园-
何山桥-
来凤桥-
闻钟苑-
西园路西-
西园路中-
苏州农学院-
西园路东-
仁安街-
玻纤路-
山塘街半塘-
清塘新村北-
钱万里桥北-
钱万里桥南-
塔影河桥-
新天地家园-
火车站北广场西-
光华桥西-
齐门东-
北园路-
北园新村-
娄门-
向阳桥-
向阳桥南-
东港新村-
现代大道西-
中新路西-
苏大北校区-
苏大理想眼科医院-
相门-
双塔-
第一人民医院西-
苏州日报社-
市立医院本部-
吉利桥-
姑胥桥-
三香公园-
三香新村-
彩香新村-
彩虹新村-
体育中心首末站-