思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州小河岸路公交车线路
苏州小河岸路 - 公交车站
苏州小河岸路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)小河岸路的公交车线路有:昆山18路。
昆山18路
(新客站→五联村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
世纪百货
-
二水厂
-
振华建筑
-
玉山成人教育中心
-
胜利村
-
水秀路(富士康路)
-
小河岸路
-
城北路(水秀路)
-
望山南路
-
五联村
-
沿途公交
昆山18路
(新客站→五联村站)