思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州市图书馆公交车线路
苏州市图书馆 - 公交车站
苏州市图书馆公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)市图书馆的公交车线路有:吴江102路、吴江112路。
吴江102路
(汽车站(吴江)→淞南村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
汽车站(吴江)
-
长安路口
-
阳光新天地南
-
中山南路口
-
学院路口
-
吴江大厦
-
青少年活动中心
-
市图书馆
-
世纪大厦
-
吴江宾馆
-
明珠大厦
-
时代超市
-
二村东门
-
教师进修学校
-
龙庭锦绣花园
-
中华函授学校
-
松陵文广中心
-
泰金宝电子
-
中达电子
-
全友电脑
-
优普电子
-
阳光嘉园西门
-
阳光嘉园北门
-
淞南村
-
吴江112路
(联杨小区西站→清树湾站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
联杨小区西
-
联杨小区东
-
震泽中学
-
新体育场
-
学院路口
-
吴江大厦
-
青少年活动中心
-
市图书馆
-
电信大楼
-
莱福公寓
-
天湖楼
-
松陵饭店
-
吴江商厦
-
嘉鸿花园
-
松陵文广中心
-
高级中学(吴江)
-
九龙电缆公司
-
运西派出所
-
柳胥小街
-
高创电子
-
巨丰电子
-
群光电子
-
花港村
-
清树湾
-
沿途公交
吴江102路
(汽车站(吴江)→淞南村站)
吴江112路
(联杨小区西站→清树湾站)