思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州平门塘大桥南公交车线路
苏州平门塘大桥南 - 公交车站
苏州平门塘大桥南公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)平门塘大桥南的公交车线路有:5路、76路、84路、808路、夜4路。
5路
(复兴桥站→相城区人民医院站)
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:20:20-23:25
复兴桥
-
蠡墅
-
跃进桥
-
长桥中学
-
澄湖桥西
-
澄湖桥东
-
澄湖路
-
吴中汽车站
-
吴中商城
-
东吴塔
-
吴中区人民医院
-
南门二村
-
团结桥北
-
人民桥南
-
南门
-
工人文化宫
-
三元坊
-
饮马桥
-
察院场观前街西
-
接驾桥
-
北寺塔
-
平门
-
人民路苏站路北
-
人民路城北东路南
-
万达广场
-
平门塘大桥南
-
平门塘大桥北
-
陆慕桥西
-
陆慕桥东
-
大富豪
-
相城区人民医院
-
76路
(东明装饰城首末站→陈其首末站)
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:20:20-23:25
东明装饰城首末站
-
官渎里立交桥东
-
官渎里立交桥
-
齐门北
-
人民路苏站路北
-
人民路城北东路南
-
万达广场
-
平门塘大桥南
-
平门塘大桥北
-
御苑家园东
-
御苑家园
-
文陵
-
北庄
-
永兴
-
木易公司
-
黄桥
-
旺盛路苏埭路西
-
旺盛路占上路东
-
木巷
-
民安
-
湖湾警务室
-
湖湾
-
陈其
-
陈其首末站
-
84路
(阳澄湖首末站→汽车北站首末站)
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:20:20-23:25
阳澄湖首末站
-
湘城小学
-
湘园西
-
湘园
-
凤阳路华联超市
-
阳澄湖镇政府
-
西院村南
-
清水港桥西
-
枪堂(枪堂小学)
-
圩东
-
保圩
-
雪泾
-
胜昌化纤
-
场角村
-
中国珍珠宝石城
-
珍珠湖公园
-
渭塘二中
-
珠宝苑
-
渭塘中学
-
渭塘镇政府
-
渭塘
-
渭南路
-
娄泾
-
老卜桥
-
叠柚桥
-
富民工业区
-
朱泾
-
胡巷
-
大湾桥
-
热电厂
-
蠡东
-
十六亩塘桥
-
蠡口
-
上声电子
-
蠡口栈条巷桥
-
金源路
-
锦绣江南
-
相城区人民医院西
-
大富豪
-
陆慕
-
陆慕桥西
-
平门塘大桥北
-
平门塘大桥南
-
万达广场
-
人民路城北东路南
-
人民路苏站路北
-
汽车北站首末站
-
808路
(太平首末站→万达广场南站)
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:20:20-23:25
太平首末站
-
太平陈庄桥北
-
太平夏家潭桥北
-
聚金路
-
苏州澄湖工贸公司
-
花倪桥
-
西浜村
-
南河头
-
马家桥东
-
登云家园
-
澄阳路富元路南
-
澄阳路康元路北
-
苏州二建
-
澄阳路春申湖东路北
-
春申湖东路澄虹路西
-
国际服装城北
-
元和之春
-
嘉和丽园
-
相城实验中学
-
平门塘大桥北
-
平门塘大桥南
-
市民政局
-
万达广场南
-
夜4路
(火车站→采莲换乘中心站)
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:20:20-23:25
火车站
-
人民路城北东路南
-
万达广场
-
平门塘大桥南
-
平门塘大桥北
-
陆慕桥西
-
陆慕桥东
-
陆慕
-
宋泾桥北
-
宋泾桥南
-
南巷
-
润南巷停保场
-
采莲路南
-
香城花园一区西
-
古巷二村
-
澄和路
-
陆慕实验小学
-
相城区行政中心南
-
澄阳路南
-
中兴桥
-
依云水岸
-
众泾社区
-
徐庄小区
-
华元路227省道西
-
华元路澄星街西
-
华元路东
-
大润发相城店
-
国际服装城
-
相城区医院东
-
采莲换乘中心
-
沿途公交
5路
(复兴桥站→相城区人民医院站)
76路
(东明装饰城首末站→陈其首末站)
84路
(阳澄湖首末站→汽车北站首末站)
808路
(太平首末站→万达广场南站)
夜4路
(火车站→采莲换乘中心站)