思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州店岸公交车线路
苏州店岸 - 公交车站
苏州店岸公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)店岸的公交车线路有:张家港315路。
张家港315路
(西界港站→大新车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:40
西界港
-
三干河闸
-
登瀛村
-
三干河桥
-
菁圩村
-
新港村
-
越洋码头
-
新安村
-
永圩村
-
三兴车站
-
第八加油站
-
美星顺峰
-
海力码头
-
浦项制铁
-
永新制铁
-
沙钢体育馆
-
锦丰职中
-
锦丰农商行
-
锦丰菜场
-
锦丰村
-
锦都花苑
-
锦丰中队
-
向阳小区
-
创业路
-
华昌路
-
一干河桥
-
店岸
-
长虹村
-
养殖场
-
老海坝
-
海螺水泥
-
辻产业
-
新海桥
-
东扁担埭
-
双桥(张家港)
-
滨江大桥
-
大新幼儿园
-
大新菜场
-
农业银行
-
大新车站
-
沿途公交
张家港315路
(西界港站→大新车站)