思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州建丰村(张家港)公交车线路
苏州建丰村(张家港) - 公交车站
苏州建丰村(张家港)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)建丰村(张家港)的公交车线路有:张家港301路。
张家港301路
(兆丰车站→七海坝站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-16:50 终点站首末车时间:07:00-17:30
兆丰车站
-
兆丰菜场
-
建丰村(张家港)
-
泗兴港
-
建农村
-
民乐村
-
和丰机械厂
-
南丰镇
-
南丰农商行
-
南丰大桥
-
海丰路
-
南丰中学
-
海坝村
-
七海坝
-
沿途公交
张家港301路
(兆丰车站→七海坝站)